Ehemaliges Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen,
Ende 19. Jh., in späterer Zeit einflammig elektrisch montiert, verglaster Hartholzkorpus braun und goldfarbig gefasst, 6-eckige Grundform, H: 42 cm, Durchmesser 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |